Согласно постановлению правительства Брянской области 503-п от 26 сентября 2016г раздел 3(Виды дохода семьи

Добрый день. Согласно постановлению правительства Брянской области 503-п от 26 сентября 2016г раздел 3(Виды дохода семьи, учитываемого при исчислении величины среднедушевого дохода)пункт 7а, мне отказали в ежемесячном пособии малообеспеченным, тк соц защита посчитала 10000р,которые я получаю как лицо осуществляющее уход за ребенком-инвалидом в доход. правомерно ли это?

, Юлия, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут