Как узнать фио и контакты адвоката, которого назначили задержанному

Как узнать фио и контакты адвоката, которого назначили задержанному. Идет следствие, связаться с адвокатом ника не можем.

, Виктория, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктория.

Распределение адвокатов по назначению стало автоматическим (программа КИС АР). Раньше адвокатов распределял ответственный.

У Вас указан г.Москва. Вы можете обратиться в адвокатскую палату г.Москвы. Попробуйте позвонить по этим контактам.

Адвокатская палата города Москвы 119002, Москва, Сивцев Вражек, д. 43 8 (495) 909-8594 info@advokatymoscow.ru

Необходимо обратиться именно к должностному лицу, ответственному за работу программы КИС АР.

Вы можете узнать контакты адвоката у следователя.

Вы можете (если у вас есть связь) попросить задержанного, чтобы он попросил адвоката позвонить вам и дал адвокату ваш номер.