Обязателен ли нужен будет аттестат, за 11 класс?

Здравствуйте! Ребёнок поступил в училище на базе 9 классов. По окончанию училища будет выдан диплом. Обязателен ли нужен будет аттестат, за 11 класс?

, Юлия, г. Иркутск
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Юлия, здравствуйте!

Поскольку будет выдан диплом об окончании училища, аттестат за 11 класс будет не нужен.

Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Если ребёнок обучается в училище с получением диплома, аттестат за 11 класс не нужен.