Здравствуйте мне пришло письмо от ФСБ что на меня наложен штраф за порнографию и мне дали 6 часов для оплаты мне страшно

Здравствуйте мне пришло письмо от ФСБ что на меня наложен штраф за порнографию и мне дали 6 часов для оплаты мне страшно.

, Артемий, г. Москва
Максим Садыков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Это банальное мошенничество. Не переживайте.

Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Артемий. Вас пытаются развести.

Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Добрый вечер, Артемий! Ни в коем случае не переводите деньги! Можете выдохнуть и спать спокойно. Это мошенники