Здравствуйте, супруг работает в муниципальном казенном учреждение стадион ( спорт и культура ) директором, могу ли я устроится к нему в учреждение тренером по волейболу?

Здравствуйте, супруг работает в муниципальном казенном учреждение стадион ( спорт и культура ) директором , могу ли я устроится к нему в учреждение тренером по волейболу ?

, Ирина, г. Челябинск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Конечно. Если вашим прямым начальником будет являться, например, заведующий учебной частью или завсектором волейбола.