Моего мужа по статью 26.п 4 стоит запрет въезда в РФ

Добрый вечер. Моего мужа по статью 26.п 4 стоит запрет въезда в РФ . Пару раз админ .штраф получил. Сразу оплатил. Инициатор Москва.

Гражданин Кыргызстан. Я тоже Гр.Кыргызстан.

Что нам делать? Куда писать обжалование?

, Гуля, г. Брянск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вы можете подать заявление о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию РФ в Управление МВД России по субъекту РФ, которым принято решение об ограничении въезда в Россию (с приложением квитанций об оплате штрафов, указать, что вы находитесь на территории РФ) либо  обращаться с иском в суд по месту нахождения ответчика (территориального органа МВД России, принявшего решение).