Вот я и хочу узнать, обязана ли я пускать домой коллекторов, сотрудников банка?

Здравствуйте.У меня месяц просрочки по кредиту.Вообще я сейчас подала на банкротство.И поэтому у меня должна быть просрочка 3 месяца.Начались звонки от банка,смс и недавно приходил сотрудник банка.,я по незнанию его пустила домой..Сегодня вот вроде бы опять приходили,но я так тряслась и сидела как мышь.Вот я и хочу узнать,обязана ли я пускать домой коллекторов,сотрудников банка?

, Зарема, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет, в свой дом Вы никого не обязаны пускать, более того, у сотрудников бана и коллекторского агентства такие права отсутствуют.