В марте закрыли дело по кредиту, а сейчас пришло постановление о возбуждении заново, кредит не плачу с 2016-2017г Законно ли это?

В марте закрыли дело по кредиту, а сейчас пришло постановление о возбуждении заново,кредит не плачу с 2016-2017г

Законно ли это?

, Анна Олеговна Пельц, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Постановление судебных приставов о возбуждении испол производства ?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Да, законно. Исполнительное производство будет регулярно возбуждаться пока Вы или не оплатите кредит, или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.