Могу ли я перевестись на 1 курс другого ВУЗа на другую специальность после первой сессии?

Добрый день! Учусь на 2 курсе университета. Могу ли я перевестись на 1 курс другого ВУЗа на другую специальность после первой сессии?

, Maxim, г. Москва
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Это зависит от порядка приема абитуриентов ВУЗа, в который планируете переводиться. Порядок приема и перевода на вакантные места обычно размещается на сайте ВУЗа.