Нужна помощь с инспекцией по условному сроку

Уточнение от клиента
В общем, если коротко, то у меня 3 судимости, по 3й был приговор суда 2 августа, до апреля стоял на учете в Москве, после переехал в родной город Краснодарский край, встал на учет в апреле 2022 года. Сегодня пришел на очередную отметку и сообщил о том, что есть уже приговор суда, они были очень удивлены и очень злы. 30 минут выслушивал оскорбления, какой я плохой, ублюдок, мразь и вообще просто не человек, как испортил сотрудникам настроение и как одного из них будут карать за то, что я продолжаю нарушать закон, хотя стою у них на учете с апреля месяца, до этого отмечался в Москве. Я не горжусь тем, что сделал и раскаиваюсь, хочу действительно стать нормальным человеком, уже работаю год, ничего не нарушаю. по 3 приговору мне назначили исправительные работы 6 месяцев с удержанием зп 5%. Я говорю инспектору, что у меня есть основное место работы(работаю в технической поддержке удаленно), на что сотрудник говорит мне, что ты не будешь работать за пк, а пойдешь на кирпичный завод в самое пекло, можешь никакие справки нам не нести, мы их не примем(дословно), после начинают мне говорить, чтобы лучше я скрылся, уехал, скрывался в подвалах, лучше бы я совершил еще что-то и меня посадили, а потом один из них сказал, что меня тут посадят( это тоже все дословно), у меня есть даже аудиозапись, правда, начал записывать не сначала, увы, но все равно, слышно, как эти два недосотрудника даже не могут текст прочитать. По итогу мне вместо одной отметки в месяц назначили 4, т.е каждую неделю, жаловаться не буду, может они и правы, мне не сложно отмечаться, но что делать касательно исправительных работ? Т.е дословно один сотрудник говорит, что мне хотят отправить на кирпичный завод и завалить работой так, что я просто по итогу сяду в тюрьму. Простите, что так много букв, просто я сейчас в шоке от того, что слышал, я действительно встал на путь исправления, а тут меня хотят посадить и говорят, что для меня плохо все закончится здесь, угрожая, намекают, чтобы я уехал и не портил им карьеру, видимо.В суде и адвокат мой говорили, что можно отработать исправительные работы по месту работы, тут говорят, что нет и вообще ты не в Москве, ты теперь здесь.
, Александр Иванов, г. Краснодар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За дистанционной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу в чат.

Если Вам нужно личное участие, то целесообразно обратиться к адвокату из своего региона, который сможет лично осуществлять Вашу защиту.

Можете обращаться ко мне в чат.