Имею непрерывный педагогический стаж работы 41 лет, связи с уходом с работы после профсоюзного отпуска по собственному желанию, полагаются ли мне расчетные начисления?

, Айшат, г. Ставрополь
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня.