Работаю на основной работе торговым представителем, три дня в неделю, ещё на 0.5 ставки зав.хоз в соц.защите.( не

Здравствуйте. Работаю на основной работе торговым представителем, три дня в неделю, ещё на 0.5 ставки зав.хоз в соц.защите.( не каждый день и по несколько часов) ещё хочу устроиться сутки через трое оператором на АЗС тоже официально. Могу работать на трёх работах если одна другой не мешает вовсе. Первая работа официально минималка за минусом подоходного. На второй 6000 руб половина минималки.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Основное место работы может быть только одно. Мест работы по совместительству может быть несколько, но на каждом из них можно работать не более половины нормы рабочего времени за месяц (другой учетный период).

Могу работать на трёх работах если одна другой не мешает вовсе. Первая работа официально минималка за минусом подоходного. На второй 6000 руб половина минималки

 это все вообще никак не влияет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).