Вопрос, должен ли я оплачивать такую задолженность или можно как-то оспорить этот момент?

Поступал на дистанционное обучение в местном университете в сентябре прошлого года с помесячной оплатой. Но к изучению материала рука так и не дошла, благополучно забыв об учёбе, не изучал никакого материала, и не оплачивал услуги данного учреждения. В июне на почту пришло сообщение о задолженности и о моём возможном отчислении если не будет совершена оплата. Вопрос, должен ли я оплачивать такую задолженность или можно как-то оспорить этот момент?

, Клиент, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут