Заявление на изнасилование, половой акт был по обоюдному согласию, побов нет, следов борьбы нет

Заявление на изнасилование, половой акт был по обоюдному согласию, побов нет, следов борьбы нет. Требует деньги, тогда 9аберет заявление. Что делать ?

, SVETLANA, г. Сочи
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Заявление на изнасилование, половой акт был по обоюдному согласию, побов нет, следов борьбы нет. Требует деньги, тогда 9аберет заявление. Что делать ?

 Задокументируйте переписку и обратитесь с заявлением в органы полиции о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства.

Если мой ответ вам понравился, можете поставить "+".

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).