Такой вопрос если я устроюсь меня не лишат её?

здравствуйте! мне 17 лет хочу устроиться во вкусно и точку на работу но я получаю пенсию по потере кормильца. такой вопрос если я устроюсь меня не лишат её?

, Павел Рыбин, г. Жуковский
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Такой вопрос если я устроюсь меня не лишат её? здравствуйте! мне 17 лет хочу устроиться во вкусно и точку на работу но я получаю пенсию по потере кормильца. такой вопрос если я устроюсь меня не лишат её?

Здравствуйте, Павел!

Да, это основания для прекращения выплат.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).