Могу ли я рассчитать на рассчет при увольнении по собственному желанию, с отпуска вышла 12 августа, увольняюсь 31 августа

Здравствуйте! могу ли я рассчитать на рассчет при увольнении по собственному желанию, с отпуска вышла 12 августа, увольняюсь 31 августа. Проработала в организации 10 лет

, Роланда, г. Новосибирск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Не совсем понятно, о чем конкретно речь. Вы получите все, что на день увольнения Вам должны ( зарплата, отпускные если остались)

Ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Собственно, это все. Или Вы рассчитываете ещё на какие-либо выплаты?

Тогда нужно было уходить по соглашению сторон и предусмотреть Вам выплату компенсации, например.