Подскажите пожалуйста мне отказали отдавать деньги за персональные тренировки, говорят что срок договора

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста мне отказали отдавать деньги за персональные тренировки ,говорят что срок договора прошёл ,и у них в договоре это указано,что срок проходит договора течении 90 дней а вернуть не обязаны деньги

, Рима, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать Ваш договор. Это платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения

Не исключено, что может найтись, за что «зацепиться» и далее действовать через Закон о защите прав потребителей.