Добрый день, я гражданка рф, мой парень гражданин украины, мы бы хотели пожениться ( расписаться) в молдове, в

добрый день, я гражданка рф, мой парень гражданин украины, мы бы хотели пожениться ( расписаться) в молдове, в консульстве рф и в коснульстве украины нам отказали, скажите куда нам обращаться и можно ли нам пожениться в третьей стране?

, Наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в регистрирующие органы Молдовы. Консульства браки не регистрируют