Банк без моего ведома закрыл карту, но долг соответсвенно остался, счёт действует

Добрый день!

У меня есть кредитная карта, в которой есть долг и я его своевременно оплачиваю.

Банк без моего ведома закрыл карту, но долг соответсвенно остался, счёт действует. Банк говорит оплачивать платежи переводом на счёт. Я не могу отследить сумму долга, ежемесячный платёж и то, куда ушли деньги и поступили ли они, потому что в приложении как ранее карта не отображается.

Банк говорит, что карту перевыпустить нельзя, так как уже была заявка на перевыпуск и карту я не забрала.

Старую карту они закрыли, перевыпущенную уничтожили, скорее всего.

Теперь сказали мне новые последние четыре цифры карты, хотя эту карту я даже и не видела.

Так же были попытки мошеннических действий, связанных с оформлением на меня кредита.

, Лиана, г. Нижнекамск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Запросите у банка письменно график платежей и реквизиты для погашения. По этим реквизитам и платите. Удачи.