После ревизии я должна была уйти на два дня без сохранения зарплаты

Добрый день. Как поступить . Я на испытательном сроке, написала заявление по собственному желанию за 3 дня до увольнения. Назначили ревизию. После ревизии я должна была уйти на два дня без сохранения зарплаты. Ждать результаты ревизии. Но ревизию отменили. Как правильно поступить?

, Ирина Ланцова, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

По истечении 3 дней после предупреждения об увольнении Вы вправе не выходить на работу, а работодатель обязан произвести с Вами полный расчет, выдать трудовую книжку.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».