3 Апреля меня избили 4 месяца находился на больничном, как выписали отдал документы на работу но там

3 Апреля меня избили 4 месяца находился на больничном,как выписали отдал документы на работу но там отказываются меня допускать до рабочей деятельности,прошёл медкомиссию все врачи подписали что годен а на последней комиссии отказались допускать до работы,и на больничный меня повторно не ставят.

, Николай, д. Давыдово (Давыдовское с/п)
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут