Могу я подать жалобу на судью и ускорение рассмотреа моего заявления?

Написала заявление в суд, чтобы ответчик вернул заблокированные денежные средства, назначили заседание спустя 1, 5 месяц после принятия заявления.Пришла на заседание, а судья не стал проводить и перенос обозначив причину, что у нее нет времени. Это какой-то кошмар, я с ответчика не могу добиться возврата средств уже пол-года, пришлось обратиться в суд. Могу я подать жалобу на судью и ускорение рассмотреа моего заявления?

, Любовь, г. Омск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да жалобу вы сможете подать. Смотрите сроки по ГПК РФ.