Текст объявления я скопировал из другого объявления слово в слово и разместил от своего имени

Здравствуйте! Я разместил объявление на площадке Авито об оказании услуг. Текст объявления я скопировал из другого объявления слово в слово и разместил от своего имени. Является ли это действие нарушением авторских и смежных прав на интеллектуальную собственность, а также нарушаются ли этим самым статьи УК РФ №146 и №159?

, Евгений, г. Москва
Никита Шаповал
Юрист, г. Москва

Добрый день! Текст объявления не является объектом авторского права, следовательно Вы ничего не нарушаете.