Может ли охранник отказать сотруднику?

Добрый день. На работе есть внутриобъектовый режим и один из сотрудников, каждый раз просит у охранника удостоверение. Пытаясь таким образом вывести его на конфликт. Может ли охранник отказать сотруднику?

, Таня, г. Малоярославец
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить должностные инструкции данных сотрудников, что бы судить о правомерности или не правомерности данных требований.

Доброго Вам дня.