Здравствуйте.Считается ли ребенок родившийся в Украине, но не получивший паспорт там, имеющим двойное гражданство если на данный момент имеет паспорт гражданина РФ

Здравствуйте.Считается ли ребенок родившийся в Украине,но не получивший паспорт там ,имеющим двойное гражданство если на данный момент имеет паспорт гражданина РФ

, Сергей, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Необходимо сделать запрос на Украину, можете это сделать через консульство.

можете это сделать через консульство.

 еще бы найти это консульство в России

Кто ищет, тот всегда найдёт