Со стороны жкх я получил два счёта с разницей во времени 1-2 недели, и сумами к оплате, как счёт мне считать законным?

Правомерно ли со стороны ЖКХ, повышать стоимость на оказанные услуги. Со стороны жкх я получил два счёта с разницей во времени 1-2 недели, и сумами к оплате, как счёт мне считать законным? Спасибо.

, Вадим, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут