Здравствуйте, у меня есть паспорт рф, но без регистрации, если я оформлю временную регистрацию на год, мне нужно пересекать через 3 месяца границу с днр

Здравствуйте, у меня есть паспорт рф, но без регистрации,если я оформлю временную регистрацию на год, мне нужно пересекать через 3 месяца границу с днр.

, вова, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут