Здравствуйте, открыл ип получаю доход от рекламной деятельности недавно началась проверка акт счета договор

Здравствуйте, открыл ип получаю доход от рекламной деятельности недавно началась проверка акт счета договор с контрагентом есть отправил, просили описать деятельность не могу так как тематика серая пиратский кино сайт, как описать правильно деятельность чтобы пройти проверку по 115 фз? Счет в банке заморозили на переводы до выяснения доходов

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут