Я ехал на автомобили в 21: 20 и при проезде регулированного перекрёстка я снизил скорость до мне 20 км/ч и

Здравствуйте, у меня случилась такая не приятная ситуация.

Я ехал на автомобили в 21:20 и при проезде регулированного перекрёстка я снизил скорость до мне 20 км/ч и убедился, что ни кого нет и когда начал проезжать перекрёсток выскочил велосипедист, я сразу же остановился. Мужчина от страху пережал тормаза и упал. Косания об автомобиль не было.

Я вышел узнать все ли в порядке и нужна ли моя помощь и они вызвали ДПС.

Их было двое. Один мужчина 50 лет (пострадавший) и его сын 30 лет.

Не камер, не свидетелей, не видеоригистратора. Я вообще не ожидал его и не видел его.

На данный момент на мне административное расследование и я не знаю чего мне ждать и чего бояться

  • 20220808_221049
    .jpg
  • 20220808_221036
    .jpg
, Георгий, п. Тульский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

 Если контакта с ним не было, то бояться нечего

Георгий
Клиент, п. Тульский
Только он утверждает, что я его толкнул, но тогда бы у меня на машине остались бы следы столкновенияТут дело в том, что сын будет на его стороне, а я один без доказательств как и они

Выще я уже указал, в каком случае следует чего то опасться