При поступлении в ВУЗ на заочное обучение бакалавриат( 4, 5 года обучения), на базе высшего образования

Здравствуйте. При поступлении в ВУЗ на заочное обучение бакалавриат( 4,5 года обучения), на базе высшего образования( сокращается срок обучения 3 года), заключается договор на оказание платных образовательных услуг. В договоре сделали ошибку. Вместо 3 лет обучения на базе В.О. написали составляет 4,5 года с первого курса обучения. Сказали, что нужно будет заключить дополнительное соглашение к договору об оказании платных образовательных услуг и там всё будет прописано 3 года обучения на базе В.О. и соответственно стоимость обучения будет другая. Дополнительное соглашение к договору об оказании платных образовательных услуг, что именно там будет прописано, если какие в этом затруднения, препятствия, которые трудно предвидеть.

Уточнение от клиента
При подписания договора на 4,6 года обучения, вместо 3 лет обучения на базе В.О., может получиться, что так и будешь учиться 4,6 года и платить за обучение — вместо 3 лет на базе В.О.? Дополнительное соглашение к договору об оказании платных образовательных услуг, что именно там будет прописано, если какие в этом затруднения, препятствия, которые трудно предвидеть?
Уточнение от клиента
8 800 350-94-14 — Номер постоянно занят.
, Клиент, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут