Здравствуйте, такая ситуация, я занимался продвижением акаунта в игре, и вот мне написал человек и он скинул

Здравствуйте ,такая ситуация, я занимался продвижением акаунта в игре, и вот мне написал человек и он скинул мне на карту 130 тысяч рублей по доброй воле, за продвижение его акаунта в игре, и сейчас он требует вернуть 70 тысяч рублей,из за того что я якобы не выполнил работу в полном объёме, грозя написать заявление в полицию

, Никита, г. Вологда
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита!

А что за игра и каковы правила, установленные пользовательским соглашением для игроков?

Уточните.

Только после Ваших уточнений станет возможным предоставить Вам ответ на Ваш вопрос.