Помогите пожалуйста куда обращаться, куда писать, какую претензию, требование или заявление?

Добрый день! 03.08.22 я сделала заказ в Яндекс.Еде на 1234 руб. Мне привезли товары по заказу не все, а именно мне не привезли товар на сумму 1164 руб. Я звонила в поддержку и объяснила ситуацию, на что они сказали ожидайте решение по заявке вернем или нет деньги. Сегодня пришел ответ что денежные ср-ва возвращены не будут. Причину не объяснили. Помогите пожалуйста куда обращаться, куда писать, какую претензию, требование или заявление?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Елизавета, добрый день.

Обратитесь в полицию.

УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

 наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.