Здравствуйте, дали 300 часов обязательных работ, отработал 20 часов, 2 месяца отсутсвовал, но в фсине отмечался

Здравствуйте,дали 300 часов обязательных работ,отработал 20 часов,2 месяца отсутсвовал,но в фсине отмечался,не смог отрабатывать по сост здоровья,

вызвали на проф беседу,сразу посадят,или может еще разрешат отрабатывать

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут