Какие организации этим занимаются?

Добрый день. Приобрели участок в Краснодаре. Ранее это были поля с.-х. назначение, затем их размежевали и продали по 4-5-6-8 соток. Эти участки входят в план развития Краснодара до 2030г, присутствуют на кадастровой карте. Многие собственники уже перевели участок в ижс, как и мы. Но город отказывается делать нам дороги и электричество проводить, денег в бюджете нет. Собственники решили своими силами скинуться и сделать дороги. С чего нам надо начать? Как понять что мы имеем право отсыпать дорогу в конкретном месте? Какие организации этим занимаются?

, Наталия, г. Краснодар
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в Департамент городского хозяйства вашего района. Удачи!