Имеется дополнительное соглашение к ТД по которому за неотработанное время мне нужно будет возместить оплаченную стоимость организации за обучение

Хочу уволиться с работы по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.

Имеется дополнительное соглашение к ТД по которому за неотработанное время мне нужно будет возместить оплаченную стоимость организации за обучение.

Хотел получить онлайн или по телефону консультацию по некоторым пунктам договора, касающихся обязанностей работника.

  • 1-1
    .jpg
  • 2-2
    .jpg
, Максим, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы, анализа документов (это платная опция, доступная только в платных вопросах). Кроме того, юристам сайта запрещено обмениваться контактами с клиентами, общение возможно только через чат в виде переписки.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).