Какова цена восстановиться на прежнюю работу, если уволили несправедливо?

КАКОВА ЦЕНА ВОССТАНОВИТЬСЯ НА ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ, ЕСЛИ УВОЛИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО?

, Кристина Викторовна, г. Краснодар
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вы будете снова работать + получите компенсацию морального вреда (если в суд идти, соответственно, расходы на юридические услуги и иной ущерб можно будет возместить).

Другой вопрос, что, если работодатель захочет «избавиться» от работника, он только и будет придумывать всякие поводы. Поэтому практика показывает, что даже в случае восстановления на работе психологически будет сложнова-то работать. Но, если на контроле держать работодателя, то реально)

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!

Кристина Викторовна
Клиент, г. Краснодар
А почему сложновато работать? и Вынудила меня уйти не работодатель, а его подчиненная. Эти услуги очень дороги? тыс. 30-50?

Надо понимать все обстоятельства и причину увольнения. По стоимости, да, такая ориентировочно сумма.

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, важно по какой причине уволили и все подробности увольнения.

Обращайтесь в чат за подробной консультацией, все с вами разберём!

С уважением!