Хотелось бы узнать грамотно ли составлен мой договор о целевом обучении (нет пунктов про соц поддержку и про

В этом году закончил обучение по целевому направлению. Но от одногруппницы узнал, что мне все это время должны были платить дополнительную стипендию со школы, что прописано в её договоре, а в моём таких слов нет. Хотелось бы узнать грамотно ли составлен мой договор о целевом обучении (нет пунктов про соц поддержку и про условия расторжения договора) И могу ли я отказаться от отработки обучения основываясь на вышеуказанном.

  • 1
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Никита, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут