Клиенту была оказана услуга наращивание ногтей в салоне красоты Через 6 дней клиент присылает фото, что на

Добрый день!

Клиенту была оказана услуга наращивание ногтей в салоне красоты

Через 6 дней клиент присылает фото, что на отдыхе на море один ноготь слез

Требует вернуть деньги, мы готовы по приезду исправить и сделать заново

Деньги не хотелось бы возвращать, как можно грамотно ответить клиенту

, Анастасия, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей