Начал получать заработную плату как обычный срочник, а не как сирота

Я круглая сирота с 2009 года в 2021 году призвался на срочную службу. Начал получать заработную плату как обычный срочник, а не как сирота. По окончанию службы дембельские получил тоже как обычный срочник. Прошу разобраться и помочь

, Александр, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут