Здравствуйте, я хотел спросить про дело своего отца и я до сих пор не знаю Я могу как наследник продолжать ли нет

, Амиршох, г. Санкт-Петербург
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Амиршох!

Дело вашего отца в чем выражено?

вы вступили в наследство?

вы единственный наследник?

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.