Мне 17 лет и моей девушке тоже она работает не официально а меня никуда не хотят брать так как я с ней не живу

Мне 17 лет и моей девушке тоже она работает не официально а меня никуда не хотят брать так как я с ней не живу она живёт с родителями и я тоже что мне делать если мои родители не хотят принимать её а её меня?

, Руслан, г. Медвежьегорск
Ольга Миронник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дождаться 18 лет — возраста дееспособности и начать взрослую жизнь

Руслан
Клиент, г. Медвежьегорск
А если в 17 лет родится ребенок? То куда деваться?