В заказываю интернет посылку запрашивает ИНН ввожу свой номер пишет некорректный ИНН

, Анжела, г. Иркутск
Любовь Прончатова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Идентификационный номер налогоплательщика, или ИНН, — это 12-значный номер, который вы (или ваш работодатель за вас) используете для уплаты налогов. Он также понадобится, чтобы проверить, нет ли у вас неуплаченных налогов, и если вы решите зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.

Для заказа посылок он не нужен.

Уточните, Возможно требуются другие данные.