Как они докажут факт моей работы, достаточно ли будет только слов свидетелей

Я устроилась на работу неофициально, и стою на бирже труда. Никаких договоров у меня нет, в чеках я не числюсь, в записях организации тоже, только пару раз расписывалась в журнале температуры, но я могу вырвать эти страницы. Деньги за работу я беру раз в месяц, наличкой в кассе. Никаких переводов на мою карту не было. Что мне грозит, если кто-то донесёт в центр занятости? Как они докажут факт моей работы, достаточно ли будет только слов свидетелей

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Что мне грозит, если кто-то донесёт в центр занятости?

 с Вас взыщут обратно выплаченное пособие по безработице — это в лучшем случае, в худшем- привлекут к уголовной ответственности за мошенничество при получении выплат.

Как они докажут факт моей работы

 это уже проблема следственных органов.

достаточно ли будет только слов свидетелей

 может и достаточно. Могут провести оперативные мероприятия — сфотографировать Вас негласно за кассой, проследить, сколько времени Вы находились на рабочем месте, что делали.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).