Добрый день, страховая просит окончательное медицинское свид-во о смерти, где его взять?

Добрый день, страховая просит окончательное медицинское свид-во о смерти ,где его взять?

  • IMG-20220721-WA0007
    .jpeg
, Елена, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день Уважаемыая Елена

После выдачи врачебного медицинскоого свидетельства о смерти, оьратиещ в органы ЗАГС должны выдать вам свидетельство о смерти.

Всего доброго