Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу работы стажировалась пришла потеряла кучу времени и мне

Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу работы стажировалась пришла потеряла кучу времени и мне просто сказали что извините ну наша девочка передумала увольнятся я могу что-то взыскать за то что потратила своё время

, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А за стажировку вам заплатили деньги?