Имеет ли работодатель на это право

Отработал полгода не официально на интернет-проектом, сейчас хочу перейти на другую, более оплачиваемую работу. Действующий работодатель угрожает, что я "куплю этот проект, если уволюсь"! Никаких бумажных подтверждений моей работы над проектом нет, имеет ли он на это право? И куда обращаться, в случае прямых угроз с его стороны?

, Руслан, г. Краснодар
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Не совсем ясно, каким образом были оформлены ваши трудовые отношения и что подразумевает работодатель под "куплю проект, если уволюсь". В любом случае купить что-либо работодатель вас принудить не может.