Как можно объединить все суммы долгов и выплачивать частями

Имеются просрочки в микрозаймах отдавать нет денег работа постоянная имеется, супруга находиться в декрете не работает. Как можно объединить все суммы долгов и выплачивать частями. ?

, Олеся, Севастополь
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Если это разные организации по выдаче займов, никак. Каждой нужно платить отдельно, у каждой свой расчетн счет, №, дата договора.