Я предложила ему выкупить его долю, поскольку он не платит за услуги ЖКХ и приезжать не собирается в Мурманскую область (сам он в Челябинской области)

У меня такая ситуация. Мне по наследству досталась 1/3 квартиры, плюс моя доля изначально была 1/3. Брат тоже унаследовал 1/3. Я предложила ему выкупить его долю, поскольку он не платит за услуги ЖКХ и приезжать не собирается в Мурманскую область (сам он в Челябинской области). Но он не захотел продавать долю, намеревался оформить ее на своего 11-летнего сына. Нотариус ему объяснила, что необходимо для этого приехать в Мурманскую область. Он отказался, поскольку у него большие долги и не может приехать. И сейчас он говорит, что ничего тогда делать не будет, и судебные приставы просто наложат запрет на эту долю. Как мне быть в этой ситуации? Я хотела бы выкупить эту долю.

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут