Здравствуйте, у меня есть просроченные кредит, и день за днем добовлается сейчас нет возможности платит что делать

Здравствуйте, у меня есть просроченные кредит, и день за днем добовлается сейчас нет возможности платит что делать!?

, Абдулла, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем случаи если задолженность превышает 300 тыс, тогда подавайте на банкротства.

Либо пишите претензию кредитной организации о расторжении кредитного договора с фиксацией твердой суммы задолженности, в случаи отказа, подаете в суд и расторгаете договор, с задолженностью определенной без % и пени и требуете рассрочку. И уже гасите определенную сумму без процентов через судебных приставов.