Как я могу вернуться на старую должность?

Доброе утро. Я перевелся на другую должность в одной и той же организации, но не хочу там работать, так как не устраивает меня рабочий процесс. Как я могу вернуться на старую должность? У меня пока идёт испытательный срок ещё на новой должности.

, Денис, г. Новосибирск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Денис.

Напишите заявление на перевод на ту должность какую хотите, его рассмотрят и могут перевести обратно.

Заявление подать нужно руководителю.

С уважением, надеюсь ответ понятен и полезен!